Auction 125
125-3405 Kriens b. Luzern.
Fischerenwald. Gebietsplan. Tuschzeichnung u. Aquarell auf leichtem Kart., ca. Mitte 19. Jhdt. Blgr. ca. 50 x 90 cm. Mit Beschriftungen u. Berechnung. Gerollt.
Tls. etw. angestaubt, tls. knickfalt., tls. ger. Randläs.