Auktion 125
125-331 Nitribitt,L.
Lob-, Ehren- und Sitten-Predigen, an denen Fest-Tägen Jesus Christi,... begangen wird. 2 Bde. Würzburg, Kleyer 1753-57. Fol. 20 Bl., 944 S., 6 Bl.; 12 Bl., 954 S., 4 Bl. Braune Ldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Stärker best., berieb.).
Etw. gebräunt, stellenweise etw. fl., etw. feuchtigkeitswellig. Ehemaliges Bibliotheksex.