Auction 125
125-3268 Deutzmann, Willi
(1897 Solingen 1958). Auf dem Ketzberg. - Abstrakte Komposition. 2 Graphiken, Aquarell und Mischtechnik 1940/1955. Ca. 24,5 x 16 bzw. 25 x 31 cm. Je monogr. u. dat., 1x betitelt. Je unter Passep. mont.