Auktion 125

125-3184

Freiburg.

Stadtpatrone Hl. Lambert und Hl. Alexander. 2 Kupferstiche. Spätere Nachdrucke. Einmal auf Papier mit WZ. Wohl 19./20. Jhdt., 22 x 16,5 cm.

Freiburg. | Bild Nr.1

Freiburg. | Bild Nr.1