Auktion 125
125-3112 Konvolut
von 7 Bl. mit Portraits in versch. Techniken, darunter auch 2 (1 stärker retuschiert) Photographien, meist 20. Jh. Qu.4°-Imp.Fol. Tls. undeutl. sign., tls. monogr.
U.a. vorhanden: 1 Photographie mit fünfköpfiger Familie vom Photographen "Wilhelm Mann, Salzburg" sign. Aufgezogen. - Ränder tls. verblasst.