Auktion 125
125-2877 Steiff u.a. Spielzeug.
Paar Teddybären o.Knopf u. Fahne. Blondes Mohair, Druckstimmen oh. Funktion, Sealyham-Terrier, blanker Knopf 1907-08, Sowie weiterer, früher Teddy. Dabei Puppenstubenzub. u.a. Zinn um 1900, Buntes ABC, Vrlg. von Wilhelm Effenberger Stgt. Lithograph. Tafeln nicht alle vorh. Puppen Porzellank. u. Glieder zum Rest. gek. wie besichtigt.