Auktion 125

125-2844

Kanne.

Schokoladen- o. Mokkakanne. Schweden, Stockholm 1946. Meistermarke CGH wohl C G HALLBERG 1913 1982 Hallbergs Guldsmeds. Henkel Bakelit. Schöner Zustand. Mehrfach am Boden gemarkt. Gew. 400 g. 800 Silber. H: 20 cm.

Kanne. | Bild Nr.1

Kanne. | Bild Nr.1