Auction 125
125-2837 Briefablage Firenze
Italien. 800 Silber, Samtbezogen auf Holzfuß. Meistermarke FI 353 für Alvaro Brilli. 16 x 26 x 12 cm. Altersp. Dazu prächtiges Holztablett mit Bandintarsien u. intarsierter Muschel, wohl England um 1860. Rep Riss. 38,5 x 53,5 cm.