Auktion 125
125-2754 Designschmuck Perli
u.a. Emaillierter Schmuck, 2 Paar Manschettenknöpfe, sign. Perli u. 800 u. 835 Handarbeit. Armband emailliert wohl Alfred Bunge Schwäbisch Gmünd Messing emailliert. Anhänger Bronze, unl. signiert wohl Skandinavien. Anhänger Silber 925 Silber, Finnland Turku, Kultaseppa Salovaara Ky mit 3 Chrysopraskugeln.