Auktion 125
125-2665 3 Porzellanfiguren.
Goebel um 1935-38 CW Marke, Blumenmadonna Modellnr. 10. Schnabelspitze vom Vogel best. Rückseitig Prägesign. M.J.Hummel. 21,5 cm. Paar Katzenjunge, Huschenreuther, Entwurf. M.H.Fritz. 17 cm. Schwarza Saalbahn, E.A.Müller. Mädchen mit Korb in Winterkleidung. H: 17 cm.