Auktion 125
125-2638 Kabinettschränkchen Barock.
Ende 18.Jh. Gerader Korpus mit halbrundem Giebel. 1 verglaste Tür u. 6 kl. u. 1 gr. Schubfach. Intarsierte Kassetten. Ca. 85 x 100 x 38 cm. Alterssp.