Auktion 125
125-2580 Guanyin.
sitzend in meditierender Haltung. Gestreckte Hand. Finger mit Fehlstellen. China Dehua Ware Republikzeit. Tlws. etwas best. Blanc de chine. H: 21,5 cm.