Auction 125
125-2236 Rahmensammlung.
35 Bilderrahmen, von 11,5 x 10 cm, bis 133 x 90 cm. 19 u. 20 Jh. Tls. reich verziert. - Meist bestoßen, tls. an der Gehrung beschädigt.