Auction 125
125-213 Stammbaum
der Familie "de Gillebert" in 4 Generationen mit 31 Wappen u. frz. Bezeichnungen. Aquarell u. Tusche auf Prgt., Mitte 16. Jh. 54,5 x 66,5 cm. Mittelfalz. - Etw. stockfl. u. randrissig, tls. angestaubt u. verblaßt.