Auktion 125
125-2123 Goedicke,F.W.
Die Europäische Türkei, geographisch, statistisch, geschichtlich dargestellt. Bln., Trautwein 1821. VIII, 136 S. Einfacher Umschl. d. Zt. (Best., etw. gebräunt, Rckn. mit kl. Fehlstelle).
Unbeschn., tls. etw. Randläsuren, stockfl., schwach gebräunt. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel und Rückensignatur.