Auktion 125

125-2123

Goedicke,F.W.

Die Europäische Türkei, geographisch, statistisch, geschichtlich dargestellt. Bln., Trautwein 1821. VIII, 136 S. Einfacher Umschl. d. Zt. (Best., etw. gebräunt, Rckn. mit kl. Fehlstelle).

Unbeschn., tls. etw. Randläsuren, stockfl., schwach gebräunt. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel und Rückensignatur.

Goedicke,F.W. | Bild Nr.1

Goedicke,F.W. | Bild Nr.1