Auction 125
125-1943 Briffault,E.
Paris a Table. Paris, Hetzel 1846. Mit Holzschn.-Front. u. zahlr. Holzschn.-Illustr. v. Bertall. 3 Bl., 184, IV S. Etw. spät. Hldr. (Berieb.).
Sander 120. Vicaire I, 926. Erste Ausgabe. - Starke Gebrauchsspuren, S. 30-40 mit repar. Läs. u. Randfehlst.