Auction 125
125-1612 Sabatier,(R.).
De la medecine operatoire, ou des operations de chirurgie... 3 Bde. Paris, Didot 1796. Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Beschabt u. best.). - Wellcome V, 1. Erste Ausgabe. - Tls. etw. fleckig u. gebräunt.