Auction 125
125-1337 Löns,H.
Der Wehrwolf. Sieben Holzschnitte zu dem Roman. Jena, Diederichs 1919. Gr.Fol. Mit 6 (von 7) monogr. Orig.-Holzschn. v. Walther Klemm. 1 Bl. Lose in Ohlwd.-Mappe. (Berieb.). - Vgl. Thieme-B. XX, 471. - Num. Ex. (Nr. 142).