Auction 141:
Auction 125
125-1136 Klopstock,(F.G.).
Sämmtliche Werke. 10 in 5 Bdn. Lpz., Göschen 1854-55. Kl.8°. Mit gest. Portrait-Front. u. 4 gest. Taf. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg.
Stockfleckig. - Dabei: Wagner,E. Sämmtliche Schriften, Ausgabe letzter Hand. 10 (von 12, ohne 3 u. 12) Bde. Lpz., Fleischer 1828. Starke Gebrauchsspuren. - Zus. 15 Bde.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025