Auktion 124
124-973 Bazar, Der.
Illustrirte Damen-Zeitung. Jgge. 1866 u. 1880-81 in 3 Bdn. Bln. 1866-81. Fol. Mit zahlr. Holzst.-Illustr. Abweichende Hldrbde. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.).
Lipperheide Zb 116. Kirchner 23943. - Jg. 1881 unkompl. - Tls. Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.