Auktion 124
124-971 Pericoli,T.
Woody, Freud und andere. Mchn., Prestel 1988. 4°. Mit zahlr. meist farb. u. ganzs. Abb., sowie 1 sign. Orig.-Radierung von Tullio Pericoli. 156 S. Opbd. mit farb. illustr. OU. - Nr. 72 v. 100 Ex. der Vorzugsausgabe.