Auction 124
124-667 Schwartz,H.
Deutsches Kochbuch für Südamerika. 2. verm. u. verb. Aufl. Buenos Aires, Fändrich 1923. 243 S., 2 Bl. Anz. Olwd. (Berieb. u. best., vord. Innengelenk brüchig).
Nicht mehr bei Weiss. - Enthält auch ein deutsch-spanisches Küchenwörterbuch. - Fleckig u. gebräunt. - (161)