Auction 124
124-527 Jech,F.A.W.
Verschiedene aus den neuen Geschmacke Polkas, et Gallopen Tanz-Walzer... für das Piano Forte... F.A.W. Jech, der Zeit Schullehrer in Eisen Brod. Notenhandschrift auf Papier, Böhmen (um 1825). Qu.4°. Mit mont. handkolor. Titelbl. 64 beids. beschr. Bl. Hldr. d. Zt. mit hs. Deckelschild u. Schließbändern. (Etw. berieb. u. best.).