Auction 124
124-4239 Zolnhofer, Fritz
(1896 Wolfstein - Saarbrücken 1965). Pferdefuhrwerk. Öl auf Platte (um 1925). Ca. 12 x 20,5 cm. Sign. oben rechts. Gerahmt. - Krakeliert.