Auction 124
124-4208 Dillinger, Karl
(1882 Karwin - Dirmstein 1941). Frauenakt, auf dem Bett liegend. Tusche a. Papier, ca. 23 x 31 cm, sign. unten re., unter Passep. mont. - Leicht gebräunt. Dabei: Frauenakt, sitzend. Tuschezeichnung, ca. 33 x 26 cm, undeutl. sign. unten re. - Leicht gebräunt.