Auktion 124
124-4166 Wick, Kurt
(1928 Zürich). Ohne Titel (Gräser und Sonnenuntergang). Mischtechnik auf Papier, (19)82. Ca. 40 x 34 cm. Unten rechts sign. u. dat. Unter Passep. mont.
Dabei: Ders: Der innere Weg. Mischtechnik. Ca. 15,5 x 14,5 cm. Unten sign., num. u. betitelt. Unter Passep. mont. - Ders: Engel. Mischtechnik. Ca. 15,5 x 14,5 cm. Unten sign. Unter Passep. mont.