Auktion 124
124-4144 Wagner, Wolfgang
(1884 Furth im Wald - München 1931). "Maler". Aquarell. 19./20. Jhdt. 19,1 x 19,4 cm. Auf Papier mont. Verso: Sammlerstempel Dr. Wilhelm Denzel.