Auction 124
124-4143 Wagner, Karl
(1877 Gochsheim - tätig in Karlsruhe). Öl/Lwd, 60 x 80 cm, rücks. betit. " Jungfraugipfel ", u.r. sign., - Literatur: Thieme-Becker, Benezit, Müller-Singer, Dressler, Busse, Saur;