Auktion 124
124-4114 Unger, Wolfgang Heinz
(1929 Halle/Saale - München 2019). Stillleben. Feldblumenstrauß mit Obstschale. Öl auf Holzplatte. Ca. 38 x 58 cm. Unten rechts sign. sowie verso betitelt und sign. Gerahmt. - Leichte Gebrauchssp. Rahmung bestoßen.