Auktion 124
124-4024 Carl, Jules Antoine
(1863 Sainte-Croix - Nancy 1944) Frauenakt auf Felsen. Bozzetto aus Terrakotta, 1912, H: ca. 20 cm, verso sig. u. dat. mit J.A. Carl 1912. - Etw. berieben.