Auction 124
124-3981 Schlotter, Eberhard
(1921 Hildesheim - Altea 2014). 3 Bl. Radierungen. - Die Blaue Blume. Radierung (47/100). 1973. 39,5 x 30 cm. - El Rocio. Radierung (20/35). 1974. 45 x 30 cm. - Der Runenberg (IX/XX). 1969. 39,7 x 29,7 cm.
Provenienz: Schenkung an den Sammler.