Auction 124
124-3961 Sannert, E.
Abendstimmung am Flußlauf mit bäuerlichem Gehöft. Öl auf Karton. Ca. 35 x 48 cm. Gerahmt.
Dabei: Lau, Winterlandschaft und Herdig, Herbstlandschaft. Öl auf Holz (evtl. Öldruck). 20. Jhdt. 13 x 18 cm u. 14,5 x 19 cm. Gerahmt.