Auction 141:
Auction 124
124-3957 Sammlung
von 78 Entwürfen von Tischen, Stühlen, Betten, Sofas, Recamièren, Schränken, Anrichten und Buffets für Paul Cämmerer Gotha, Möbelfabrik. Bleistift, Buntstift, Aquarell, Gouache, Drucke. Anf. 20. Jhdt. Tls. gestempelt Handwerkskammer Gotha.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025