Auction 124
124-3910 Rösch, Georg Sigmund
(deutsch - 1766). Diverses Panou. Unterschiedliche Behäng. Komplette Folge von 4 Bl. mit je 2 Trophäen. Kupferstiche b. Johann Georg Hertel, Augsburg um 1745. Plgr. ca. 19 x 30 cm, Blgr. 24 x 38 cm. (Verlags-)Nr. 62. Je sign. u. num. i. d. Platte. - Tls. leicht stockfleckig. - Selten.