Auktion 124
124-3775 Pellar, Hanns
(1886 Wien 1971). Stierkampf I (Banderillero), signiert. Öl auf Hartfaser. 49,7 x 59,5 cm. Gerahmt. - Verso betitelt. - Bullfight I. Oil on hardboard. Framed. Titled.