Auction 124
124-3764 Panndorf, Fritz
(1922 Dresden 1999). Phantasiedarstellungen mit Zwergen, Engeln, Schmetterlingen und Teufel, tls. Kalendergestaltung. 5 farbige Aquatintaradierungen. 1983. 17 x 17 cm -15,7 - 10,4 cm. Sign.