Auction 124
124-3763 Pankok, Bernhard
(1872 Münster - 1943 Baierbrunn). Zur traum(haften) Erinnerung und als Dank für die Glückwünsche zu meinem 60. Geburtstag. Aquatintaradierung. 1932. 18,2 x 14 cm. In Bleisitft sign. u. dat. - Leicht stockfl.