Auction 124
124-3754 Ostade, Adriaen van
(1610 Haarlem 1685), nach. Die Hasplerin. Seitenverkehrte Kopie. 18. Jh. Ca. 9,5 x 7,5 cm. Mischtechnik (aquarelliert). Auf Papier mont.