Auction 124
124-3621 Lorenzini, Giovanni Antonio
(1665 Bologna 1740). Josef und der Pharao (Gen. 37ff). Radierung nach F. Petrucci u. A. del Sarto. Plgr. ca. 62,5 x 78 cm. Blgr. ca. 68,5 x 82,5 cm. I.d. Platte sign. - Stockfl., randrissig, Falz eingerissen (hinterlegt).