Auktion 124
124-3617 Londonio, Francesco
(1723 Mailand 1783). 3 Radierungen mit Darstellungen von Hirten mit Vieh. 19 x 24,4 cm - 24,4 x 19 cm. Um 1762. Teilw. id. d. Platte sign. Teils unter Passep.