Auction 124
124-3603 Leupin, Herbert
(1916 Beinwil am See - Basel 1999). Pierrot. Farblithographie auf Papier. Ca. 39 x 27 cm, Blgr. ca. 53 x 38 cm. Unten rechts sign. bzw. unten links num. u. bezeichnet mit Ex. 22/50 Ed. Gerahmt.