Auktion 124
124-3594 Le Pautre, Jean
(1618 Paris 1682). Schafhirte zu Pferd - Bettler-Familie auf Wanderung - Löwenfries. 2 Kupferstiche und 1 Radierung, tls. bei Le Bond. Plgr. 9 x 8 cm bzw. 9,5 x 30,5 cm, Löwenfries auf Plattenkante beschnitten. Mit den Namen i.d.Platten. Je punktuell unter Passep. mont. - Leichte Gebrauchssp.