Auction 124
124-3582 Die 3 Lebensalter.
Frauendarstellung im Wandel der Zeit. Bleistift und Tuschezeichnung von (H.?) Krieger. Ende 19. Jh. Ca. 17 x 22,5 cm. Unten links sign. Verso mit Sammlerstempel Dr. Wilhelm Denzel. Unter Passep. mont. - Mit Gebrauchssp.