Auction 124
124-3551 Kreibich, Oskar
(1916 Seifersdorf/Nordböhmen - Backnang 1984). Portrait Albert Schweitzer. Sitzendes Kniestück. Holzschnitt auf Hahnemühle. 40,5 x 23, Blgr. 63 x 49 cm. Sign. u. mit dem Monogr. im Stock. - Leichte Gebrauchssp.