Auktion 124
124-3530 Konvolut
von 6 Farbradierungen u. -serigraphien. 20. Jhdt. Blgr. 37 x 53,5 cm - 52,8 x 78 cm. Jew. Sign., überw. num. - Darunter: Klaus Bendixen, Heinz Kampmann-Hervest.