Auktion 124
124-3527 Konvolut
von 5 Gemälden. 20.Jhdt. Je ca. 21 x 27 cm bzw. eines 40 x 60 cm. Überwiegend Öl. Teils (undeutlich) sign. Je gerahmt. Darunter Werke von Neal und R.Bär.