Auction 141:

  Auction 124

124-3515

Konvolut

von 10 Radierungen. 20. Jhdt. 7,4 x 9,5 - 32,5 x 25,2 cm. Sign u. meist dat.

Darunter: Renate Sendler-Peters, Herbert Grunewaldt, Marcel Jean, Klaus Magnus, Horst Skodlerrak, Rolf Escher, Peter Sorge, Rudolf Werner Ackermann, Diether Kressel.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025