Auktion 124
124-3478 Klengel, Johann Christian
(1751 Kesseldorf - Dresden 1824). 5 Radierungen. Landschaften. Ende 18. Jhdt. 3,5 x 10 - 18,5 x 22,5 cm. - Auf Karton mont.