Auktion 124
124-3467 Klengel, Johann Christian
(1751 Kesseldorf - Dresden 1824). Ortsrand. Radierung. Plgr. ca 11,5 x 16,4 cm, mit schmalen Rändchen. I.d. Platte sign. Punktuell auf Trägerkarton mont. - Fröhlich G 352. - Fleckig.