Auction 124

124-3405

Jenssen, Olav Christopher

(1954 Sortland/Norwegen, tätig in Braunschweig). Simultan. Radierung. 1995. Ca. 49 x 59,6 cm. Sign. - Knickspur.

Jenssen, Olav Christopher | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026